Пробиотик для женщин Биолакт Ева

Дата: 10.02.2022

Пробиотики — это, по сути, дружественные бактерии, которые могут помочь поддержать как вашу пищеварительную систему, так и иммунную систему .

Они стимулируют «хорошие» бактерии, борясь с «плохими» кишечными бактериями, которые могут привести к хроническим заболеваниям и болезням.
Биолакт Ева поддерживает функционирование нормальной кишечной микрофлоры путем:
— Создание неблагоприятных условий для размножения патогенных микроорганизмов;
— участия в синтезе витаминов и в метаболизме желчных кислот;
— Улучшение ферментативного расщепления белков, жиров, сложных углеводов.

Биолакт Ева содержит бактерии с 4-кратным покрытием (Quadro coating technology), что обеспечивает высокую степень выживания и сохранения активности живых бактерий во внешней среде (в течение производственного процесса и хранения), и защищает бактерии от действия желудочного сока и желчи. Благодаря системе покрытия увеличивается количество живых бактерий, которые достигают кишечника, что способствует их адгезии и размножению на эпителиальных клетках кишечника. Защита покрытие не нарушается, пока на бактерии не начнет влиять рН среды в тонком кишечнике, в котором пробиотики эффективны.
Рекомендован с целью профилактики дисбактериоза, возникающего в результате употребления антибиотиков в урологии и гинекологии; в комплексной терапии инфекций мочевыводящих путей и воспалительных процессов в гинекологической и урологической практике, сопровождающихся дисбактериозом.
Пробиотик Биолакт Ева принесет пользу не только кишечнику, но и микробиомам репродуктивной системы, кожи, легких и полости рта.Пробиотик идеально подойдет во время беременности для поддержания здоровой микрофлоры кишечника

Біолакт © 2015 - 2024. Всі права захищені

Ми у соцмережах:

ПРОДУКТИ

Біолакт

Біолакт Форте

Біолакт Єва

ІНФОРМАЦІЯ

Про бренд

Інструкції

Оплата і доставка

КОНТАКТИ

Київ, пр. Маяковського, 68, офіс 233

Пн-Пт: 08:00 – 17:00

(098) 014 88 60, (050) 014 88 60